Давайте познакомимся


Привет! Вы здесь - значит у вас есть цели!

Наша первая статья в этом блоге - это повод познакомиться, а точнее познакомить вас с нами.

Так уж сложилось, что очень многие люди, задумываясь о своём здоровье. сначала изучают способы и пути его достижения, а потом переходят к инструментам. Например, кто-то выбирает занятие спортом, изучает виды и технику, а потом выбирает конкретные упражнения. Далее, углубляясь в эту тему, человек начинает разбираться в продуктах и элементах питания, выбирая для себя оптимальный рацион. Если же кто-то идёт по пути организации рационального питания, то сначала задумывается о том или ином режиме, потом определяется с продуктами, а потом уже конкретно разбирается с компонентами этих продуктов.


В нашем случае все пошло от инструментов. На протяжении 15 лет наша команда занималась пищевыми ингредиентами. Мы их искали, развивали, продавали, но задумались об их реальной пользе только в последние несколько лет. И оказалось, что функциональные продукты, приносящие пользу здоровью, всегда были у нас под носом. Более того мы всегда знали природу их происхождения, способы получения и могли отличить качественные от иных. Да что там! Мы знали владельцев производств этих продуктов, их отношение к ним и к качеству.

Ну а на волне популяризации спортивного образа жизни каждый из нас выбрал для себя подходящую физическую нагрузку.

Таким образом, мы знаем все и немного больше о продуктах, которые предлагаем вам в качестве функционального питания и будем делиться с вами этими знаниями в нашей Лаборатории. А также будем и дальше постигать принципы и правила здорового образа жизни, изучая и анализируя все, что происходит в этой области вместе с вами.

 

Добро пожаловать в Лабораторию,

Команда М2G



Оставьте свой комментарий

Внимание: HTML тэги не поддерживаются!